Uhrkette mit fünf Anhängern
Silber 750, teilweise Metall, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 37 cm, 134,5 g, teilweise, fleckig, abgerieben øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
04.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Uhrkette mit fünf Anhängern
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.11. - 03.12.2014 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Brillantohrclips
- Mathilde Flögl, Perlbeutel, Modellnummer: P 0374, um 1925/30